8 Aquarelle (Studien), 19. Jhdt.
z. B. "Motive aus Hallstadt oder Aussee" u. a. datiert: (18)80 bzw. Monogramm: M. S., verschiedene Papierformate ca. 15,5 x 9 cm, bis ca. 24,5 x 18 cm, ungerahmt
21.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.10. - 21.10.2010 |